Dinamo
()
2007/09/13 15:49
Re: Уэмбли

Имхо.
Англии продул Игнашевич.
Сначала (видимо помятую, что в раме Малофеев, а не Акинфеев) пошел страховать вратаря - закрывать угол ворот, в то время как надо бы было закрывать брошеного Оуэна. А тот прощает редко.
Потом решил остаться стоять за спинами боровшихся Березуцкого и Хески, а Оуэн опять остался брошеным.
Можно потом устроить разборки (наорать матом) - кто и почему не закрыл Оуэна, а во время эпизода Игнашевич должен был страховать партнеров.
Однако, а кто вместо Игнашевича? Колодин? Неуверен, что тот будет ошибаться меньше. Про остальных даже и не вспоминаю.
Как была у нас беда с защитой - так она и остается.
Пару отрезков впереди провели неплохо. Однако не вижу чтоб кто-либо из наших мог полный матч провести на должном уровне.
Думал во втором Кержаков с самого начла выйдет (имхо, лучший на сегодняшний день наш форвард) - мож забьет, далее возможны варианты... Однако, он появился только в конце. (Мож его у московской ответке берегут - не хотят заранее показывать?).
И все-таки в полную безнадегу не скатываюсь. Считаю, при хорошем раскладе могем в Москве англичан обидеть.
Так шо,
"пока у меня есть попытка - я не проиграл" (C).



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100