hohol
()
2007/08/28 22:46
Re: Еще один

История продолжается. Мое мнение о причинах не изменилось с 2004 года - см. выше в этой ветке.

Полузащитник "Севильи" Антонио Пуэрта, которому было всего 22 года, умер в больнице сегодня днём. В ходе субботнего матча с "Хетафе" Пуэрта перенес сердечный приступ, после чего три дня находился в критическом состоянии в севильской больнице Virgen del Rocio. На 35-й минуте игры против "Хетафе" Пуэрта упал в обморок, однако быстро очнулся и сумел самостоятельно покинуть поле. В раздевалке он снова потерял сознание, и клубные врачи сделали ему сердечный массаж, а затем отправили в больницу.

Пуэрта, который провёл один матч за сборную Испании, родился в Севилье и сумел пробиться в первую команду андалузцев, выпускником юношеской академии которой он является. В прошлом сезоне хавбек закрепился в "основе" дружины Хуанде Рамоса и стал двухкратным обладателем Кубка УЕФА. В мае 2007-го на стадионе "Хэмпден Парк" в Глазго Пуэрта забил решающий пенальти в послематчевой серии финального матча с "Эспаньолом" и помог своему клубу отстоять почётный трофей.

PS^ Мне казалось, что печальный перечень продолжался еще и после января 2005 года, которым датируется последний пост в этой теме. Пропало при переезде, или я ошибаюсь?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100