DedushkaАдмин
()
2007/08/27 12:49
Re: Очередной казанский кошмар

мне показалось что спартак экономит силы перед селтиком, как это принято в европах. а сми пишут так:
--------------------------
Футболисты московского "Спартака" перед гостевым матчем 22-го тура чемпионата премьер-лиги против казанского "Рубина" пострадали от пищевого отравления. По информации газеты "Советский спорт", этот диагноз у всего дублирующего состава и более половины основного констатировал врач команды Юрий Васильков.

Пытаясь разобраться в ситуации, медики пришли к выводу, что отравление произошло в пятницу во время ужина в Казани. Под подозрение попала часть ассортимента шведского стола: блюда на основе мясных продуктов и соки, которые в отличие от минеральной воды (ее спартаковцы возят с собой из Москвы) поставлял принимающий отель.

В результате ряд игроков основного состава играл матч "на уколах" и передвигался по полю, пересиливая себя. По свидетельству очевидцев, с Романом Павлюченко и несколькими другими футболистами случились приступы непосредственно перед началом встречи и в ее перерыве.

Матч 22-го тура, напомним, закончился поражением красно-белых со счетом 1:3. Игроки "Спартака" от комментариев по поводу инцидента отказались, мотивировав свое решение тем, что подобные рассказы могут быть расценены как оправдание за не слишком удачную игру и поражение.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100