smotrelkin
()
2007/07/07 20:45
Re: Летнее трансферное окно 2007

Как стало известно, исландский универсальный нападающий Эйдур Гудьйонсен и на следующий год останется игроком каталонской "Барселоны".
"Игрок будет носить майку "сине-гранатовых" ещё как минимум сезон", - заявил отец, а по совместительству и агент игрока английской прессе. Гудьйонсен-старший опроверг слухи о контактах с другими клубами, в особенности с "Ньюкаслом". "Я уже выслушал множество предположений, но в действительности не вступал в контакт ни с одним клубом. Эйдур подчиняется дисциплинарному кодексу "Барселоны", с которой у него контракт на три года".

Эйдур Гудьйонсен, по словам отца, использует свободное время отпуска для физической подготовки, чтобы подойти к новому сезону в лучшей форме. "Он играл в такой команде, как "Челси", где была масса великолепных игроков и очень жёсткая конкуренция, а теперь в "Барсе" он так же, как и в Англии, борется за место в основе. В этом смысле в обеих командах одинаковая конкуренция",- говорит отец Гудьйонсена.

Присутствие Анри не пугает исландца, а его отец считает, что француз на пару с Самуэлем Это'о "не смогут играть вместе весь сезон. Мой сын решил бороться за место в основе. Он сейчас тренируется очень напряжённо в Исландии во время своего отпуска, готовясь к следующему сезону, чтобы встретить его во всеоружии".

Отец игрока гарантирует его присутствие в рядах "сине-гранатовых" в следующем сезоне и говорит, что не будет принимать других предложений, если таковые и поступят. "Эйдур счастлив в "Барселоне" и хочет играть там и дальше. Разве что... он очень хорошо помнит свой футбольный опыт в Англии за "Болтон" и "Челси". Сейчас он не думает о других возможностях продолжения карьеры, , но в будущем... Никогда ведь не знаешь, что может произойти, и в этом случае двери для Премьер-лиги будут открыты",- суммировал отец и параллельно агент футболиста.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100