DedushkaАдмин
()
2007/05/25 18:41
Re: "Милан" играл, а сражался только "Ливерпуль"

не - никаких сомнений насчет законности победы Милана. досадно, что игра была такая, что имеет в общем объяснения. состав финала не идеальный, мне кажется. та же барселона, тот же мю, челси или даже бавария могли в общем показать лучшую игру в финале. тем не менее, касательно законности никаких вопросов нет - миланисты это место взяли по заслугам.

Ливер не показал своей лучшей игры, Милан тоже. И те и другие показались очень уставшими после сезона. Игра в результате с огромным количеством ошибок и почти без разумных моментов.
Скажу за англо-испанцев. Насчет Маскераны не согласен - как раз самой большой глупостью Бенитеса была замена Маскераны, а не Алонсы - после этого центр отдали сразу и гол поэтому привезли второй контрольный в голову, бо один могли отыграть на любой дуре, что и произошло, но два - это уже героизм в таком состоянии нереальный.
Лучшими в Ливерпуле были Маскерано, приближающийся к лучшему мировому опорнику, и полтора тайма Пеннант как единственный источник какой-то опасности. Худшими - Джеррард и Кейт. Остальные - туда-сюда. Реально для спасения не хватило именно Джеррарда и Кейта - но Кейт как форвард мог пропихнуть любую дуру - что и сделал, а Джеррада или хотя бы Алонсу надо было менять.
Кстати, я особо не заметил ни руки Пипы (вроде в грудь попало), ни офсайда Кейта (видимо, внимание не сакцентировал уже, или повтора не было с подходящего плана, не помню уже).
В Милане был довольно проходимый правый фланг обороны - будь поактивнее упомянутые, он бы реализовался. Пример - выход того же Джеррарда - но тут уж спасибо Диде италикам надо говорить.
А еще печально, что Пеннант такой одноногий - из-за этого он стал предсказуем и был накрыт во втором тайме без вариантов.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100