smotrelkin
()
2007/05/25 08:34
Re: "Милан" играл, а сражался только "Ливерпуль"

FORZA

В ответ на:

Свисток помог Милану конечно... Была рука да и еще несколько моментов где неоднозначные (хотя не влияющие на результат) решения были.

Но в целом посмотрим на другую сторону вопроса - что Ливерпуль лучше что ли? Ничего такого они не создали (я смотрел с 30ой минуты правда - поправьте если что было в первые 30), гол забили из оффсайда, единственный момент до этого был случайной грубой ошибкой Милана.

Короче либо я чего не понимаю в футболе, либо Милан обыграл Ливерпуль, в плохой день для Милана, на чистом классе и опыте, и с небольшой помощью судьи... Без судьи по просмотренному было бы 1-0 либо 0-0 и пенали.

Гмм, если вспомнить 2005 год, то неизвестно чтобы еще было в доп. время.
Ливерпуль, к слову, конец сезона, у себя в Англии скомкал.

В ответ на:

Да команда не та что в 94ом ( а хрен ли, сколько лет Мальдини , где Барези, где Массаро) но в игре с Манчестером показала на что способна.

Вот как раз таки а этих встречах я и не увидел ничего. МЮ играл без защиты ( что конечно проблемы сугубо МЮ), но ставить это в заслугу Милану... Все таки Милан, большинство из нас ставят повыше европейских середняков. Вот им то как раз важен сам факт победы над МЮ без защиты.

Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100