()
2007/03/27 12:16
Re: Приговор Хиддинку

Хохол, ты ничего не пропустил, настоящего футбола по сути не было
С одной стороны ничья с Англией дома неплохой результат для такой сборной как Израиль, однако фактически шансов у нашей сборной на выход в ЧЕ поубавилось, так как непонятно как будем брать очки в Загребе и Уэмбли, да и Россия с Македонией не подарок. Обидно было, что тренер особо и не расчитывал победить(вы бы видели его радость в конце матча), хотя очевидно что только победа оствляла реальные шансы попасть в ЧЕ, а такая задача ставилась нашей федерацией. Сам же матч был серым и скучным. Израиль начал бодро и провёл в первые 10 минут матча сравнительно неплохие атаки, в остальное же время англичане полностью владели инициативой. Во втором тайме вообще наши середину поля почти не переходили - когда спасал Ават, один раз перекладина. У англичан активны были форвард Эвертона, Энди Джонсон и Аарон Леннон из Тоттенхема. Руни провёл слабый матч. Вообщем меня 0:0 особо не обрадовала - в конце концов нужно пытатся играть в футбол у себя дома. Единственный позитив, это то что в защите отрабатывали и делали минимум ошибок(в отличие от полного провала в домашнем матче с Хорватией 3:4).
России по силам отобрать очки у Англии дома, но вообщем попрежнему считаю что из группы выйдут хорваты и англичане.