hohol
()
2007/03/20 15:36
Re: 2-ой тур ЧР-2007

К списку Dinamo относительно грубости нужно добавить, очевидно, еще и перелом ребра брата Леши в исполнении Семшова. Джинтыльмен-2002, мля... Семшов в этом году уже во втором матче подряд предстает просто убийцей. Рубит соперников с пеной у рта. Мухоморов объелся, что ли? С кем там Динамо дальше играет? Ипаните придурку по морде, плз.
Далее по пунктам:
1. ЦСКА: такое благодушие и самолюбование в команде лечится только анальным способом. Если Газзаев еще МОЖЕТ, то уже ПОРА.
2. Динамо: а что Динамо? Пименов понравился, несмотря на многое... Еще пара таких игр, и можно говорить о возвращении и приглашать в сборную. Фернандес понравился. Хороший игрок. Хохлов не понравился - соплежуй, лузер и выпендрежник. Пора завязывать. Про Семшова сказал. Молодые в Динамо - молодые.
3. Спартак: Моцарт: Шо это было???? Человек явно неадекватен. ИМХО, проследует по пути Ковалевского. Не уровень СМ, впрочем, это было видно давно. Молодежь нравится, Титов - нет.
4. Амкар: явно ребята что-то знали. Иначе чем договорняком не назову те моменты, когда в контратаках пермяки отчаянно пытались не забить. НУ НЕ ВЕРЮ! На уровне даже второй лиги не может быть таких вещей, которые Амкар делал при переходе в нападение, и это притом, что команда грамотная, и в первом туре забила три мяча, пускай и Ростову. ПОЗОР! Где Уся Ваткин с его разоблачениями?! Кто-то после этого матча скажет, что СМ не играет в закулисные игры? Ха!
5. На стадионе посмотрел матч Локо-Рубин, если кому интересно, могу отписаться более полно. Локо очень живенькая команда, не хватает пока совсем чуть-чуть, зато в каждом компоненте. В целом для второго матча сезона - очень и очень неплохо. Что меня, как НЕболельщика Локо, огорчило. Кочиш очень неплох, хорошее приобретение. Родольфо тоже понравился. Ефимов был настолько к месту, что я даже толком не замечал его присутствия на поле. Всё по делу. Уже не "молодой". Остальные ничем не удивили. Измайлова пора продавать, пока хоть что-то можно выручить.
6. В Рубине понравился Габриэль. Харизматичный защитник, вроде Бута, но интереснее и разностороннее. Еще - Гильмулин, забивший гол и очень остро действовавший на фланге. Рубин не стал слабее прошлого года, а результат придет.

Собсно, все, что удалось посмотреть.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100