beckham
()
2007/03/04 02:28
Станет ли Кержаков чемпионом Испании?

Как известно в этом сезоне сразу 4 клуба реально претендуют на чемпионский титул: Барса, Севилья, Реал и Валенсия
Сегодня действующий чемпион Барселона играла на выезде с Севильей(2-е место и 2 очка от лидера). Игра была очень зрелищной. В середине первого тайма Дзамбротта(который сегодня играл на правом фланге полузащиты) получает мяч, будучи в оффсайде(который никто не заметил) и несмотря на то что чуть его не упускает, всё таки умудряется точно подать на голову Рональдиньо 1:0. Через несколько минут Рональдиньо выходит один на один с Палопом, и тут его цепляет в штрафной Осио. Красная защитнику и пенальти в пользу Барселоны. Палоп отбил! И тут инициатива и уверенность в себе постепенно переходит к Севильи. На 40-й минуте Даниэль Альвес(просто великолепный правый защитник, отлично провёл весь матч) заходит в штрафную и даёт пас Кержакову который стоя спинойк воротам, быстро поворачивает и "выстреливает" в правый угол Вальдеса 1:1. Во втором тайме всё только хуже для Барсы. Альвес со штрафного и с помощью небольшого рикошета выводит Севилью вперёд, а затем непонятно почему удаляют Жюли, а ещё через некоторое время Дзамбротту. На последних минутах у Севильи 3 стопроцентных момента забить однако счёт таки остался 2:1 (и 2:1 по красным Барсе). Севилья на первом месте. Может после 61-летнего перерыва они снова будут чемпионами Испании. У Барсы впереди 2 супер матча - с Ливером на выезде(во вторник) и супер-классико дома с Реалом(в субботу).

Сегодня был настоящий матч лидеров лучшего чемпионата в европе.