smotrelkin
()
2003/05/26 07:51
Re: Это не ответ....

Sk8er_Boi
Никогда не кидал камни в чужой командный огород - так как каждый болельщик радуется любой победе - но сейчас позволю если не камень, то веточку
Понимаешь в чем дело. За долгую российскую историю мы уже изрядно подзабыли что такое ЦСКА - великий клуб со славными традициями. И тут такое.
Просто в один прекрасный день вы проснетесь и сами поймете - все что вы когда то говорили про Спартак, теперь к вам же односится в полной силе - и календарь скоро под вас будет кроить, и Колосков -самый большой друг красно -синего народа, и при прочих равных ( и не равных) штрафные и спорные моменты будут решаться в пользу ЦСКА. И со временем дойдете до того же -до чего дошли спартачи -любое ваше поражение будет восприниматься -"и на старуху бывает проруха" А потом придет деградация - что всегда грустно( независимо от того нравился ли мне этот клуб или нет). Так может вам не дожидаться часа Х и принимать какие то действия?
Допустим не строить из Газаева идола (как некие на песках -помниься так же начинался культ Романцева), добиться от Гинера слов -"нам поблажки не нужны" (ибо не всегда все делается за деньги -нечто просто из желания угодить) и т.п. Да что я вам говорю - это Ваш клуб и Вам надо кричать "Караул"
Просто уж очень много случайностей всего за 10 туров в пользу ЦСКА



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100