hohol
()
2006/12/11 15:56
Re: Дримтим ЧР'06

В ответ на:

Тк что насчет лажи хотелось бы поподробнее с примерами и конкретными предложениями



Примеры были выше. Оправдания не убедили.
Предложения: Во-первых, что-то поменять в экспертной группе ("что-то в консерватории подправить" (с) Жванецкий) потому что отсутствие в списке одного из сильнейших защитников ЧР (наряду с наличием Битокова, Омельянчука, Половинчука, Скорцова, Танасьевича и т.п.)- это не есть гуд.
Во-вторых, не отталкиваться от сайта РФПЛ - Жо - не полузащитник, Карвалью - не форвард, и т.д.
В-третьих, и опять по экспертной группе:
В ответ на:

Посмотри, кого из предложенных игроков ЦСКА ты бы хотел исключить из списка, чтобы вместо него включить Васю. На мой вкус все остальные его сильнее.



Легко отвечу: Жиркова. Карвалью. Потому что оные пол-сезона были совершенно никакие, и Карвалью не извиняют подвиги в ЛЧ (тем паче - речь идето ЧР) , а Жиркова - гол в матче с Гамбургом. Еще - Олича - потому что играл в ЧР на порядок меньше, чем В.Б.
Вася (же) ВЕСЬ сезон отпахал как следует - и в ЧР (который рассматривается), и в сборной, и в ЛЧ. Играл не хуже брата, а во многих матчах - лучше.
"На мой вкус" (с)

Резюме: Говорить много можно чего, но, по сути, получается, мои претензии - к экпертной группе.

В ответ на:

"чтобы нельзя было выбрать 11 игроков одной команды"


- правильное решение, но что-то не работает. Все равно все в итоге сводится к противостоянию фанатов - у кого интернета больше.

ЗЫ: Я вообще за Шишкина и Иранека голосовал!



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100