smotrelkin
()
2006/10/28 14:09
Re: а зачем нам это все нужно?

Главный тренер сборной России по футболу голландец Гус Хиддинк подверг критике действия президента Российского футбольного союза Виталия Мутко, а также в довольно резкой форме ответил на нападки главы РФС в адрес Александра Бородюка. Мутко от ответных выпадов пока воздерживается
В частности, Хиддинку не понравился тот факт, что "мистер Мутко" перед матчем с Эстонией довольно долго воодушевлял игроков на подвиги. "В международном футболе принято, что за полтора часа до игры президент говорит игрокам: "Удачи!" - после чего выходит из раздевалки, и футболисты могут сконцентрироваться на игре, - рассказал Хиддинк "Спорт-Экспрессу". - У мистера Мутко же энтузиазма столько, что он возвращается и возвращается в раздевалку. И, конечно, в какой-то момент мне приходится вежливо просить его покинуть ее, позволить игрокам готовиться к матчу".
Также главный тренер сборной России выступил в защиту своего помощника Александра Бородюка, которого Мутко подверг резкой критике за отказ от поездки на ответный стыковой матч молодежной сборной за право выступить на Чемпионате Европы-2007.
http://community.livejournal.com/dropball/113930.html



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100