beckham
()
2006/10/17 18:54
Re: 8 тур. Ливерпуль застрял.

Каждый год наступает момнет, когда Ливерпуль "застревает" и тогда уже поздно бороться за чемпионство. Наблюдая за ПЛ лет 11-12, не припомню что бы они весь сезон реально боролись за чемпионство(может только в 1996) , так что даже Абрамович тут не причём

По Челси:
если даже Чех будет в лазарете до конца сезона, у Челси есть очень классный дублёр Кудичини (вроде он поправиться к уикэнду). Он пожалуй лучший среди вратарей-дублёров в мире. Может спокойно быть первым вратарём в любой команде ПЛ.

Арсенал:
Впервые вышёл в состве Арсенала, перспективный молодой форвард Уолкотт. На прошлой неделе его 2 великолепных гола в Германии, помогли Англии U21 выйти на ЧЕ. Ему предрекали большое будущее ещё в прошлом сезоне когда он начал в 16 лет выходить в составе Саутгемптона, в январе его купил Арсенал, но там он не выходил в оффициальных матчей, несмотря на это Эрикссон взял его на ЧМ, где он конечно же тоже полировал скамейку. Думается в э том сезоне он наконец-то заиграет, и на ЧМ в ЮАР будет играть намного большую роль в сборной, если травмы и деньги не загубят.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100