M.R.
()
2003/05/22 16:53
Re: Хлебом не корми или снова о рабской психологии

2 smotrelkin
Кому интересно - могут почитать на lokomotiv.ru гостевую книгу, честно говоря, я не вижу смысла делать подробный обзор. Про Обиору встретилась такая точка зрения.
http://sports.ru/today/soccer/news/68500000000018295.html
Ну и СЭ в своем репертуаре http://www.sport-express.ru/art.shtml?68167
От себя добавлю, что я, как ты понимаешь не Обиора и не Семин, поэтому истинной причины конфликта знать не могу, на этих разборках лично не присутствую. В любом случае такие истории всегда неприятны, но просто не надо впадать в крайности (как у нас любят делать) и кричать, что "Обиора - *****!" или "Обиора - это наше всё" Подождем - увидим.


2 Старый пионэр
Ну про львов и тараканов - это Вы, извините, загнули.
"...В этот этап (1/4, сезон 1997/98) выходили победители групп плюс две команды, занявшие вторые места и имеющие лучшие турнирные показатели. Именно за эти две путевки и разгорелась основная борьба в последнем туре. Мадридский "Реал" уверенно переиграл "Порту" и свой вопрос решил. Норвежский "Русенборг" и французский "ПСЖ" в течение почти 90 минут "перетягивали одеяло" каждый на себя. Пока, наконец, на 83-й минуте не "заговорил" Ювентус: Филиппо Индзаги забил гол в ворота "МЮ". Но для туринцев этого было не достаточно. Необходимо было еще, чтобы не выиграл "Русенборг", который вел в счете в Пирее в матче с "Олимпиакосом". И вот, когда до конца этой встречи оставалось менее двух минут, югославский полузащитник греческого клуба Предраг Джорджевич мощным ударом со штрафного вывел в следующий этап турнира... туринский "Ювентус", который в итоге на очко опередил норвежцев".
http://champ-league.by.ru/8898/total9798.shtml (история ЛЧ - все сезоны)

Не знаю, правда ли это, но говорилось, что счастливое руководство Юве тогда презентовало Джорджевичу Фиат. Так что теперь всем ювентусовцам повеситься, что ли?
Или вот сейчас в чемпионате Испании у Реала такая ситуация, что им нужны ошибки конкурентов.
Так можно договориться до того, что рабская психология у всех до единого.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100