DedushkaАдмин
()
2006/05/17 12:21
Re: Федотов-)

насчет почему именно они за, а остальные против - это уже домыслы, и не очень корректные.
но что это так - это наблюдение бесспорное, достаточно поднять посты на эту тему.

что касается вариантов развития спартака. насколько я понимаю, в спартаке к спортивной власти постепенно подбирают спартаковских людей - шавло, федотов, черчесов - и не худших. все это не может не радовать. что у них получится - в самом деле хочется посмотреть и выводы делать не на основании трех-четырех первых игр, а чуть большего времени. я на старкова особо не наезжал вначале, смотрел, чем кончится, потому что надо дать новому человеку осмотреться и попробоваться как минимум с межсезоном в распоряжении. то же самое я бы хотел посмотреть и с федотовым - и следующей весной делать какие-то выводы.
как минимум имеет смысл делать какие-то выводы в матчах с сильными соперниками, в которых проигрыш означает проигрыш, а не временный тактический сброс очков. не очень понимаю, почему это плохо или вообще может кого-то удивлять.

Спартак может пойти этими тремя перечисленными путями - или любыми другими путями, никто вроде как полноту охвата не обеспечил. хорошо представляется, что спартак планомерно восстанавливается (если владельцам хватит ума не мешать спортивной стороне, а может и помогать) - и тогда федотов ли это будет, черчесов ли, какой-нибудь ли другой человек из обоймы бескова - мне будет в общем все равно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100