123th
()
2006/04/28 22:55
Re: Федотов

Жаль его.
Не вижу никаких причин для жалости.
Портфолио Старкова выглядит по-прежнему впечатляюще. Второе место в российском чемпионате в первый же год - великолепный результат, особенно если вспомнить, в каком состоянии была команда до него.
Спартак при Старкове был очень похож на ЦСКА при Газзаеве. Когда ЦСКА взял серебро, а затем золото, армейские болельщики со стажем продолжали выражать недовольство (см. опус Hohol'а) политикой и игрой команды.Варламова продали зря, Березуцких купили зря, играют как-то не так. Все же охрененные специалисты.
Однако теперь, когда ЦСКА - обладатель кубка УЕФА (пока что) и безусловно сильнейшая команда российского чемпионата, возмущённые голоса как-то поутихли. И даже продажа Семака, являвшегося когда-то символом команды, была воспринята спокойно.
И я тоже - не нравятся мне усы Газзаева, его поведение и вообще. Но против фактов не попрёшь: ЦСКА сейчас играет не только уверенно, но и красиво.
Со Старковым же руководство поступило как в анекдоте суровые русские мужики со шведской бензопилой. С Видичем оборону построить смогли, хорошо. А если продать Видича и никого вместо него не купить, сдюжит прибалт-зануда? Ага, не сдюжил! Знай наших! И хотя турнирное положение совсем не выглядит угрожающим, нужен был только повод...

"Неблагодарная" - промолвил дуб ей тут.
"Когда бы вверх могла поднять ты рыло,
Тебе бы видно было,
Что эти жёлуди на мне растут!"
И.А. Крылов, "Свинья под дубом".





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100