arius
()
2006/04/12 13:33
Re: Старков-тупик для Спартака

Грустно, но вот что я думаю на этот счёт..

Вопрос явно не решается формальным отчислением Дмитрия, хотя другого варианта тут, видимо, не было. Скорее всего, наилучший выход - общекомандная встреча, включая тренерский состав и Федуна, с предложением открыто обсудить все наболевшие вопросы. По итогам этого руководство должно вникнуть в вопрос и решить - оставлять Старкова и предложить недовольным уйти либо признать, что проблемы реально существуют и не исключено, что задуматься о смене тренера. Не зазорно и со спартаковскими ветеранами посоветоваться.

Хотя демарш мне не понравился, да и интервью странное (некоторые вещи не совсем логичны, некоторые уж больно эмоционально и как-то удивительно, по-болельщицки сформулированы, что для меня загадка, не говоря уже об этичности и "своевременности" - за день до важного матча), слишком простое это решение - списать капитана на берег. Во-первых, человек неординарный для нашего футбола, да и не славился никогда вздорными жалобами, во-вторых, можно потерять лидеров команды и ту преемственность, которая важна для Спартака и определяет его стиль и игру. В общем, сложная ситуация, надо разбираться, а не рубить с плеча.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100