Fidd
()
2005/11/13 13:44
Re: Словакия-Россия

В ответ на:

В качестве ремарки замечу, что команда молодая и довольно перспективная. сыграться бы еще... и тренера...




Всё думал... Куды своё фе про молодёжку вставить. В отборы или сюда. Но, вот, нашёл вышеперечисленные слова, и всё прояснилось.

Что ж, вчера было наглядно продемонстрировано, насколько наша сборная перспективная. Хоршо, конечно, говорить про то, что у неё всё впереди. А что, собственно? Вчерашний матч показал, на мой взгляд, что оказывается сборная Дании гораздо более перспективная. Несмотря на то, что наши очень даже нехило усилились, и играло в Краснодаре уже даже и не будущее, а наполовину наше настоящее, было продемонстрировано просто подавляющее превосходство соперников на протяжении почти всего матча. Жалко было слушать потуги Казакова, пытавшегося придумать какое-то преимущество у нашей команды, или хотя бы даже равную игру. Конечно, теоретически был в концовке шанс и на ничью, но такой результат был бы просто вопиющей несправедливостью. 10 минут в начале второго тайма - вот единственный отрезок, когда игра была более-менее равной. Всё остальное время - откровенное избиение младенцев. О, да, конечно же ещё и ответка будет, но после всего увиденного вчера сложно предположить что-то вразумительное в гостевой игре.

Так, что, дедушка, не пора ли снять с глаз этакие розовые очки будущего? Вот, что нас ждёт впереди. Датская настоящая молодёжка уже сейчас наголову сильнее нашего наполовину первого состава! Вот и все перспективы. Вот он, "прогресс" российского футбола, о котором не говорит разве только ленивый. Так что, кто говорил, что ниже падать некуда? Он нет, судя по вчерашнему матчу, впереди нас ждут новые низины.

PS. Вот. Только сейчас глянул. Испания-Словакия - 5:1. Вот из какой группы мы не вышли.

PPS. По законам жанра сейчас тут должен вылезти откуда-то из-под камня хохол, и сказать, что диссертация по "моему" вопросу уже успешно защищена.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100