DedushkaАдмин
()
2005/10/09 00:25
Re: КУЕФА. Групповуха

Кто там кого должен проходить, не очень понятно. По группам

А
Скорее кажется Монако, Гамбург, ЦСКА (София), болгары по результатам кажутся солидной командочкой
B
Эспаньол и Палермо почти без вариантов, скорее, Палермо и Эспаньол, а Локо с датчанами бодаться за третье место в лучшем случае, если я правильно считаю, что МПТ это полный отстой. Впрочем, за Локо домашние игры с испанцами и Брондбю.
С
Похоже самая спокойная группа - Герта, Сампдория, Ланс, с ничтожными шансами румын.
D
Пять равных команд, Литекс не стоит списывать со счетов, болгары поднимают голову. Прогноза никакого нету.
E
Рома и Страсбург очевидные лидеры, Тромсе - аут, Базель и Црвена Звезда играют за третье место
F
Марсель упэреди всех, ЦСКА с Хееренвеном похоже 2-3, но Левски и Бухарест могут крови попоротить еще. Плохо, что с голландцами и румынами в гостях.
G
Штутгарт победитель, Шахтер - черт его знает, не понимаю я как они играют, то выиграют у Мариуполя 6:0, то пролетят не пойми кому. Главный соперник - Ренн, ибо с греками играют дома
H
Зениту тяжко будет - Болтон в неплохом виде щас, Севилья в гостях запросто может очочко оторвать, Бешикташ в гостях это не подарок. В общем, 2-4 очка наберут и ладно, 4-5 места с португальцами имхо.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100