В ответ на:

Граждани, не молчите...
Скажите как сыграли?

А сам не смотрел?

Если интересно моё мнение, то, в общем, итог был вполне предсказуем ещё до матча. Разве что, я бы поставил на 1:1, а не на 0:0. По большому счёту весь второй тайм достаточно беспорядочно отбивались абы куда. По хорошему, хватило наших минут на 15-20. Я, конечно, понимаю, что вице-чемпионы Европы, и что вдесятером играли... Но уж слишком неконструктивно. Всё-таки на своём поле.

Что касается перспектив, то, кажется, можно уповать исключительно на ничью в Словакии и отгруз Люксембургу порядка десятка мячей. Победа в гостях сейчас, увы, совершенно не просматривается. А про "молодцы".... Дык, если про такое говорить "молодцы", то это означает одно - так низко мы никогда не падали ещё. В общем и целом, в грязь опускать, конечно, не за что, ибо, похоже, к игре на ничью готовились заранее и установку тренера выполнили. Но ничего такого уж фантастического и в помине не было. Сёмин, похоже, решил пойти по стопам Ярцева. При Жорике в том же ключе было сыграно против ирландцев... Говорят, что история дважды не повторяется.... Хотя..... Иногда и наоборот говорят... Как кому нравится....