Dinamo
()
2005/09/06 11:08
Re: Отборы на ЧМГ-2006

В ответ на:

Какие задачи ставятся перед этим клубом его руководством? И чего требуют болелы? И сколько отводиЦЦа времени на выполнение поставленных задач?


Типа, перед сезоном проскальзовали такие планы - в этом сезоне попасть "в зону УЕФА", на следующий год чемпионство, а еще через году навести шороху в ЛЧ. Таких вот планов громадье. Правда с их выполнением как-то не очень... Это по первому и третьему вопросу.
Болелам хотелось бы для начала чемпионства, которого у нас не было аж с далекого 1976-го. Ну и при этом еще чтоб игра глаз радовала. Не против, чтоб эти надежды выполнялись по очереди. Чемпионство - потом игра. Или наоборот - тож не в обиде. Пока не наблюдается ни того, ни другого.
А насчет требований... По-мне бы (думаю таких много) лучше бы было оставить Кобелева. Заюзать трения-проблемы в других клубах - и прикупить Семака-Анюкова-Быстрова-Аршавина-Бута-Тчуйсе-Кириченко-итд. Только меня вот никто не спрашивает.

Украинских товарищей поздравляю с выходом в ЧМ! Уже есть за кого болеть на ЧМ. Вот Узбекистан может прорваться. Да и мы вполне еще поборемся - надо-то, Словакию обыграть - ну и в стыке отыграть правильно.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч