Fidd
()
2005/09/06 10:05
Re: Отборы на ЧМГ-2006

В ответ на:

Одно могу сказать: сборная, которая дважды (если не ошибаюсь)побывала на ЧЕ и дважды на Мундиале, Лихтенштейн должна обыгрывать, как дети в школу. И нефиг тут расшаркиваться. Обыграли??? А никто ничего другого и не ждал!!! Вперед!! Рвите Португалию.




Собственно, об этом и речь. С соперниками такого уровня уж на своём-то поле хотя бы 4:0 должно быть без вопросов. Собственно, единственный мой "грех", который в данном случае я могу за собой признать, так это то, что я не могу сравнить прошедшую игру с игрой против латышей. Не видел я тот матч. Возможно и есть какой-никакой прогресс по сравнению с игрой полумесячной давности. Если это имелось в виду под "затеплившейся жизнью", то я не могу спорить с arius-ом. Может тогда и стоило бы немного пооптимизировать. Но, увы, или, возможно, к счастью, Латвию я не мог посмотреть.

В одном уверен - практически любой оптимизм после игры с Лихтенштейном при победе над ним с разницей меньше, чем в 4 мяча, стоит воспринимать лишь как умозрительный. Не повод это для страны, население которой в 5000 раз превышает население своих соперников.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч