SubZeRo
()
2005/09/05 22:08
Re: Отборы на ЧМГ-2006

Fidd
Kondraty

Еще раз, парни, спасибо за поздравления по поводу выхода сборной моей страны на ЧМ-2006. Было очень приятно! Теперь эмоции улеглись, прочитал вашу перепалку и вот что хочу сказать.

Все, что напишу ниже - все сугубо ИМХО и мнение, можно сказать, стороннего наблюдателя. Так что прошу не судить строго.

Мужики, ваше обсуждение относительно хорошо/плохо СбР сыграла с Лихтенштейном. стоит ли по этому поводу радоваться или вести себя сдержанно, критиковать или поощрять, они, ИМХО, напомниают мне дебаты на украинских форумах после победы сборной Украины над армянами со счетом 3:2 и 4:3 (по ходу тех матчей Украина проигрывала).

Одни говорили: во класс. Проявили бойцовский характер, переломили ход матча и довели его до победы.

Другие говорили: во дожились. Радуемся, что унесли ноги от армян.

А я говорил, говорю и буду говорить: при всем моем уважении к армянам за то, что Украина вынуждена была отыгрываться с этой командой, нужно каждого из игроков отлупить по заднице. Украина должна закатывать армянам, андоррцам или североирландцам три мяча в первом тайме, а во втором довести счет до 5:0 и курить бамбук. Причем, в любом своем состоянии и на любом поле. Причем, не обращая внимание на расхожее утверждение будто класс сборных в Европе выравнивается.

То же самое касается и России. Если у российских болел возникают какие-то сомнения, что Россия может обыграть Лихтенштейн или, не побоюсь этого слова, Люксембург, а победа над Лихтенштейном воспринимается больше чем обыденность - тут что-то не так. Мне малоизвестны отношения между болелами и российскими футбольными звездами, но, сдается мне, пора вам кого-то завести в игнор. То ли тренера СбР, то ли кого-то из игроков, а может быть лимузин президента РФС пора тухлыми яйцами забросать - не знаю.

Одно могу сказать: сборная, которая дважды (если не ошибаюсь)побывала на ЧЕ и дважды на Мундиале, Лихтенштейн должна обыгрывать, как дети в школу. И нефиг тут расшаркиваться. Обыграли??? А никто ничего другого и не ждал!!! Вперед!! Рвите Португалию. Финалист ЧЕ - вот он достойный соперник для России, ИМХО.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч