Fidd
()
2005/07/18 14:57
Re: 16 тур

Между прочим - игра "Спартка" была вполне "спартаковской". До штрафной. С долгим контролем мяча, стеночками и т. д. Также, как с "Локо". Разве что, вот, опасных моментов за две эти игры было создано 0,5. На самом деле, Старков, с одной стороны, кажись, возомнил себя Бесковым (думает, что всё знает, всё умеет и любую игру поставит), а с другой - явно находится в плену громких имён футболистов (Спартак с Титовым и без Титова действительно разные команды, что и было, в общем-то наглядно показано последними четырьмя матчами). В общем, неопределившийся он, как оказалось. И в этом его главная беда. Либо уж подстраивайся под футболистов, либо шли всех нах и строй то, что хочешь. Вот эта половинчатость его и погубит. Хочется, видимо, быть хорошим для всех. Но так не бывает.

PS. По Кавенаги прошлись уже все, кому не лень, а то, что Павлюченко, собственно, ничем и не лучше был, а даже, я бы сказал, хуже, как-то умалчивается.

А вообще, интересно. Как будто в туре один матч только и был. Хоть кто-нибудь бы отметил, что, вот, уже было умерший "Терек" оставил с носом "великую команду". УБ так на прессухе сказал, судя по СЭ. Вообще, интересно.... Сатурн проигрывать перестал. Даже в 1000-летней Казани. Что-то мне подсказывает, что есть между этими событиями какая-то связь....



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100