smotrelkin
()
2005/07/16 16:42
16 тур

Москва-Спартак 3:1

Мда...Видел только первый тайм ( к сожалению надо было уходить), говорят второй был образцово-показательный в плане Москвы.

Если честно -уходя не думал что будет именно так.
В первом тайме у Спартака активничали флаги - что Бояринцев что Быстров были заметными фигурами: если первый играл продуктивно, то второй активно ( читай заметно и возможно было бы опасно, если бы Кавенаги было видно на поле;так же - абсоолютно бесполезно). Титов играл в роли для меня, несколько непривычной - если уж не совсем опорного полузащитника (им видимо был Ковальчук), то точно центра - но никак не атакующего мидфилда.
Что касается Москвы, то кроме Жевнова, Тчуйсе-Йопа, Бракомонте-Кириченко, я никого и не видел, но в тоже время - ребята как то удивительно успевали накрывать-выцырапывать-тормозить красно-белых почти везде.
Как и говорил в начале сезона, связка Кириченко -Бракомонте делает игру Москве, как когда то в МЮ парочка Коул-Йорк продавливала всех (кажется в 1999 году).
Забитый на 44 минуте первого тайма гол Кириченко хоть и был забит красиво - почти в касаение, но вот если бы (чисто эстетски, спартачи не обижайтесь, он забил на 22 минуте ( или около этого) -право слово был бы мяч тура: Жевнов (вратарь) мощно выбил мяч на чужую половину поля, Дмитрий корпусом "играя" заставляет Ковача ошибиться, и в результате вываливается один на один с Ковалевски... Чистый выход - похожее я видел только в хоккее.
Сказочно техничный момент. Счет забудется - а вот это врят ли.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100