Inde
()
2005/05/19 04:11
Re: Финал КУЕФА

Рано еще делиться на ваших и наших, вот вырастет поколение, никогда не бывшее советским, оно и будет считать Россию соседом.

Лучше так: футбол на просторах бывшего СССР после разрухи 90-х возвращается на прежние позиции в Европе. По-моему, это звучит оптимистично. Даже с учетом иностранного участия в составах. В России ЦСКА не отдельностоящий лидер, а всего лишь один из группы сильнейших, значит, ЧР не хуже португальского (и Федорычев зря рассчитывает всех обдерлеить и обманишить).

Я тоже скептически относился осенью к перспективам ЦСКА. А как относиться, если в ЛЧ не было ни результата , ни игры? Но появился Карвалью и, как композитор и дирижер, заставил игравшие там скрипки и дудки исполнять музыку другого уровня. Впервые после Шевченко в нашем внутреннем турнире играет великий футболист. В этом мы вскоре убедимся, когда он перейдет в Реал или Юве.

Руководство ЦСКА (а там между прочими трое известных советских тренеров), в отличие от своих равнобогатых конкурентов Спартака и Динамо, профессионально работает с кадрами - отыскивает реальные таланты, не скупится расплачиваться за них, и доводит их до уровня звезд. Игроки в ЦСКА растут в классе, это самый лучший показатель работы менеджеров и тренеров, в данном случае в первую очередь Гинера и Газзаева. Поздравляю ЦСКА с заслуженным успехом.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100