BaRRiToWn
()
2005/05/06 01:20
Re: Пармская обитель-2005

А здОрово, черт побери, было на стадионе. =) Но шиза на "Осере" была получше, надо признаться: сегодня почему-то ни "Север", ни одна из боковых трибун не поддерживали перекличку "Эй, Семак, давай забей", начинавшуюся с "Юга" (точнее поддерживали, но вяловато).

Порадовала рациональность некая в игре ЦСКА... Жирков за матч сделал два прохода по своему левому флангу: первый закончился голом Карвалью, а второй - желтой карточкой для темнокожего визави нашего полузащитника. Реализация моментов была на высоком уровне. Понравилась очередная переделка песни "Чайфа", теперь под заглавием: "ЦСКА - Парма, три - ноль!"

Вопрос в точку от тренера пармезанцев Карминьяни на пресс-конференции: "А почему ваши болельщики остались на стадионе? Они что, ждут результата параллельного матча?" Итальянцу доходчиво объяснили, что матч в Голландии начинается позже, но не объяснили причину столь медленного опустения трибун...

Газзаев с помощью пресс-аташе оттянул сбривание усов, мотивировав это призывом с гостевой какого-то из армейских сайтов: "Георгич, не сбривай усы, только кубок привези". =) Ну, и естественно он поблагодарил трибуны за "сумасшедшую атмосферу" и помахал им в камеру рукой. =)

Ну, и так - голая статистика: последние три соперника ЦСКА в кубке УЕФА свои гостевые матчи заканчивали в меньшинстве. "Партизан" в Краснодаре - вдевятером, "Осер", а теперь и "Парма" - вдесятером.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100