2005/04/08 11:51
Re: Далее в программе

когда бежит толпа - 4 человека - и показывают со спины одного из них, что там было не видно. Сомнения у меня возникли тоже. Но уж получилось и получилось.
Один гол не решает - остальные 3 вполне похожи на честные-)
Полный бардак в обороне Осера - вот причина. А после пеналя на подъеме ЦСКА побежали чуть быстрее, а те, наоборот, подрастерялись - вот и третий. Ну и четвертный, мог бы быть и пятый в общем.
Хватит и четырех, надеюсь, теперь уже хочется очков в таблицу коэффициентов-)
А гол Гусева - просто блеск. Главное, когда смотрел на выходящего на замену, в голове крутился сценарий отчета, с фразой - и под конец вышел наш Пегас и поставил окончательную точку.
Жирков гигант - и как его рубили в этом моменте особенно,- как косой костоломской, и все равно успел пас дать, хотя вот тут-то пеналь был бесспорный бы, если бы не забили.

Играть судя по всему с Пармой придется. Интересно, традиция с французскими клубами может быть нарушена и с итальянскими?

Интересно, что случилось с Газзаевым все же в прошлом году. Он как какой-то секретный манускрипт про "как тренировать" нашел - все получается.
Интересно поглядеть на Зенит-ЦСКА.

По Баскакову-то чего? Щас в повторе застал только последние 10 минут - наоборот, все спорные моменты с Амеоби он решил как надо (к неудовольствию смотрелкина и трибун-)), а вообще по последним минутам показалось, что 1:0 всех устраивает, время тянули обоя.

SubZeRo - у Акинфеева вроде бы ДР не вчера, а сегодня, и рекорд этот не экс-СССР (там кто-то в полуфинал КУ выходил, СМ вроде), а по России (и то я не уверен-))