Inde
()
2005/03/18 17:54
Re: Далее в программе

Видел вчера последние 20 минут Лилль - Осер, еще не зная, что победитель выйдет на ЦСКА. Поскольку Лилль проиграл первый матч, происходившее на поле, видимо, являло стремление команды Лилль к победе, но я этого не заметил. Такие занудные были 20 минут, что лишь моя железная воля позволила досмотреть этот праздник футбола. Ничего нестандартного: дриблинга, передач, ударов, комбинаций - короче, мыслей. Если это и есть уровень французского чемпионата, очень хорошо, что у меня отсутствует возможность его смотреть. Хотя, Лилль мог и забить, но это ж надо уметь попадать с 5 метров в ворота. Проблема.

ЦСКА крупно повезло сыграть в 1/4 с Осером. Если его не побеждать в двухраундовом соревновании (исключающем случайное стечение обстоятельств), то кого же побеждать?
Вязкий Осер, правда, играть первым номером вообще не умеет, что вроде нехорошо для ЦСКА. Но связка Карвалью - Вагнер сильно изменила стиль газзаевской команды, и теперь она способна не только контратаковать, но и позиционно взламывать насыщенную оборону.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100