Alex Terentev
()
2003/05/03 10:22
Re: Новости трансферного рынка

А вот исвежие новости
Альбертини хочет обратно в "Милан"
Деметрио Альбертини, который выступает на правах аренды в мадридском "Атлетико" объявил, что хотел бы вернуться в "Милан" этим летом, сообащет Soccerage. "Мне легко в Испании, однако идея возвращения "Милан" меня очень привлекает, - заявил Альбертини в интервью Tuttosport. - Я собираюсь подписать новый контракт, но на этот раз я хочу остаться в "Милане". Когда я уезжал из Италии, я покидал не команду, а семью. В "Милане" я провел свои лучшие годы и много выиграл вместе с ним. С клубом связано много хороших воспоминаний, там у меня много друзей". (с друзьями хочет пиво пить)

Хочу в Милан

Мендьета не сможет остаться в "Барселоне"
Вчера стало известно, что Гаиска Мендьета, баскский игрок римского "Лацио", отданный в аренду "Барселоне", не будет продолжать выступать за испанский клуб в следующем сезоне. "Я бы с удовольствием остался, но это зависит не от меня", - говорил Мендьета. Все дело в том, что "Барселона" должна в конце сезона выплатить римскому клубу 30 миллионов долларов в том случае, если она захочет, чтобы Мендьета остался в ее рядах. Каталонцы не могут в этом году позволить себе такое большое приобретение, так как им и так предстоит несколько крупных финансовых затрат. В их число входит подписание нового контракта с Радомиром Античем и, прежде всего, проведение выборов нового руководства.



Хакан Шукур может вернуться в Турцию
Нападающий "Блэкберна" Хакан Шукур собирается вернуться в Турцию. Как говорят, он повздорил с главным тренером "Роверз" после последнего поражения от "Манчестер Сити" со счетом 1-3. Отметим, что Хаканом в настоящее время интересуется "Фенербахче" - команда Реброва и Бесчастных.





Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100