Inde
()
2005/01/31 16:59
Re: Зенит

smotrelkin
В ответ на:

По ОАЭ..
Имелось в виду, что непонятно зачем проводился высокогорный сбор.


Ты все перепутал. Тренировки на высоте 2500 м проводились во Франции. В Эмиратах идут игровые занятия в идеальных условиях.

http://smena.ru/sport/1227/

Не удивительно, что и по прочим вопросам ты путаешься. Если так уж интересует зенитовское межсезонье (IMHO, ничго интересного), проведи дополнительные 5 минут за чтением гостевой. Там ты узнаешь, что пока команда была на поле, легко травмированные Быстров и Аршавин делали на близрастущей травке восстановительные упражнения и т.д.

В ответ на:

Что касается остальных его достижений - не знаю, опять же в силу возраста мне сложно судить, насколько как тренер он велик.


Вряд ли Зонин великий тренер, коли он не создал великих команд. Но он признанный специалист по функциональной подготовке (и профессор, кажется).

В ответ на:

В Торпедо растяжений ахилловых сухожилий и остального, тьфу-тьфу нет. Как впрочем и травмированных на сборах.


Так и слава богу, что пока нет.

В ответ на:

Если я не согласен/имею другую точку зрения, это вовсе не значит, что нужно таким образом подначивать.


Видишь ли, ты в изобилии приводишь голословные утверждения, вот как сейчас, когда ты не потрудился узнать, где горы, а где курорт в эмиратах, но сделал далекоидущее утверждение о бестолковости предсезонной подготовки, предложенной тренером.
Как к такому подходу к дискуссии можно относится? Только с иронией.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100