smotrelkin
()
2005/01/31 16:23
Re: Зенит

Inde
По ОАЭ.
Имелось в виду, что непонятно зачем проводился высокогорный сбор. Кажется и это ставил Петржела в заслугу ( наравне с физ. упражнениями).
По team spirit.
Читаю. Мордобоя не ожидаю ( сильно разочаровал? ), но вот что обстановка там не столь идеальна как ты пытаешься нам представить, присуствует. Иначе Петржела не делал бы таких ( на мой взгляд) резких замечаний.
По Зонину.
историю отечественного футбола - ты прав, наверное знаю меньше чем ты. И чтобы не попадать в лужу, стараюсь просматривать по инету имеющуюся информацию.
Про чемпионство "Зари" даже на этом форуме единого мнения не сложилось. Сам я, в силу возраста, естественно ничего сказать не могу. Что касается остальных его достижений - не знаю, опять же в силу возраста мне сложно судить, насколько как тренер он велик.
Как и любое поколение, успехи преведущего поколения склонен ставить под сомнения.
Что касается Петржелы, то критиковать его я начал зимой 2003-2004 года. Ранее же его квалификацию старался не ставить под сомнение.
В ответ на:

В межсезонье все делают упор на физику. Спроси у Петренко.



Вопрос ставиться не в том в каком направлении - а с какой интенсивностью. В Торпедо растяжений ахилловых сухожилий и остального, тьфу-тьфу нет. Как впрочем и травмированных на сборах.
В ответ на:

Видимо, ты большой специалист по предсезонной подготовке, смотрелкин.



Inde, а может не надо ерничества? Если я не согласен/имею другую точку зрения, это вовсе не значит, что нужно таким образом подначивать. Для этого есть "шепоток", в котором ты можешь напрямую мне высказать все что обо мне думаешь. Здесь же, как обычно, ничего личного ( НЛ).



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100