smotrelkin
()
2005/01/31 10:50
Re: Зенит

Ну вообще то упор был сделан на то, что климат в команде еще тот...
что касается тренировок, то я еще не разу по ходу тренировок, не слышал, чтобы у нас кто то кого то критиковал. Критикуют обычно по концу сезона.
Подними прессу прошлого года - сколько было сказано о том, что тренировочный процесс в Зените построен правильно и физики хватит на сезон. Однако вон оно как оказалось.
Что касается слов Зонина - то успехи Зенита в эти годы доказывают правильность его слов.
Что касается слов Петржелы о тренировках многих команд в условиях высокогорья, то хотелось бы поменьше слов, а конкретные примеры - какие команды, и какие у них успехи.
Ну и последнее - в Локомотиве и Динамо Киев тоже делают упор на физику. В первом случае растяжение ахиловых сухожилий ( кажется сейчас Лима уже травмирован), во втором - массовая болезнь "паховых колец".
P.S. Я не такой эксперт по высокогорью, как Forza, но в мое туристическое дестство-юношество, инструктура говорили, что эффект высокогорья сходит на нет максимум через месяц. Так что вдвойне не понятно, какой смысл было травмировать молодых ребят нагрузками. Да потом еще вывозить в ОАЭ, где мягко говоря климатич. условия не дают закрепить полученный эффект.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100