smotrelkin
()
2005/01/31 00:23
Re: Зенит

Я конечно не в курсе что там происходит, но... какая то ерунда, судя по комментариям.
Если кратко - то Петржела зажимает гайки.
Вот посты:
":: Быстров
беркут, Питер
Никто не знает почему на сборах почти не играет
Быстров и в двух сторонке играл за дубль?

Пятница, 28 января 2005 22:55:44

AiK
Объяснение простое. На левом фланге играет Трифонов, поэтому справа играет Спивак. А Быстров супротив Спивака, это... ну дублёр он в общем

Суббота, 29 января 2005 01:59:22

Van der VAN, местный
Когда научится ещё чему-либо кроме как быстро бегать, может быть и вернется в основу.

Суббота, 29 января 2005 17:51:12

Иванушка
Его не в основу надо, а на трансфер, вместо Кирице... (без смаилов)

Суббота, 29 января 2005 19:34:58

foxsn
Иванушка. А может вобще всю команду продать и ЗАО ликвидировать?

Суббота, 29 января 2005 20:26:09

Иванушка
Зачем впадать в крайности. Но, ИМХО, в полузащите он наименее эффективен.

Суббота, 29 января 2005 21:01:38

Шурик47, СПб
Для Петржелы много значат личные симпатии и антипатии. Особенно он не любит тех, кого не он привёл (хотя есть и исключения - Спивак).
ИМХО Быстров один из самых талантливых молодых
игроков России и его нужно бережно растить, а не
придушивать, подталкивая к уходу. Характер у него видимо непростой, но простые бывают только у
туповатых дуболомов. Петржела может уйти в любой
момент, с ним чехи, а мы с кем тогда останемся.

Суббота, 29 января 2005 22:43:18"

:: Аршавина не было даже в заявке
konik
Кто знает, почему Аршавина не было даже в заявке на игру с Анжи.Опять воспитательная мера. лечение от ревности к Чадиковски, или травма? Или контракт подписан, можно и отдохнуть... В чем причина его отсутствия на поле?

Суббота, 29 января 2005 15:32:06

Take five
..." И в дальний путь и в дальний путь
отправился пешком" - возможно.

Суббота, 29 января 2005 15:39:13

dasha, Питеррр
Чумаков во вчерашних новостях спорта сказал, что и у Аршавина, и у Быстрова - травмы... Но почему-то больше никакой информации по этому поводу нет..

Суббота, 29 января 2005 15:51:01

LZD, Дубай
Аршавин тренируется вместе со всеми.
Всё у него в порядке. Он приезжал на игру в полной готовности. Я с ним разговаривал и сфотографировался на память.
Установка тренера была на то , чтобы другие проявили себя в "не столь ответственном матче".

Суббота, 29 января 2005 15:52:29

chrom, Питер
А мне кто-то сообщил, что у Быстрова и еще у кого-то конфликт с ПЖ. Может кто в курсе. Данные получил из фанатских кругов.

Суббота, 29 января 2005 15:53:45

Van der VAN, местный
LZD,
звучит логично. Надюсь, причина именно в этом.

Суббота, 29 января 2005 17:46:53

Crot, Питер
Я думаю, не нужно поднимать панику и говорить о развале питерского футбола. Главный тренер ДОЛЖЕН получить необходимую информацию о игре новичков команды, знать на что они способны, и в конце концов предоставить им игровую практику. Не думаю, что способности Андрея (одного из лучших игроков ЧР2004) вызывают у ПЖ большие сомнения. Вот он (Аршавин) и посидит посмотрит как его прямой конкурент на место в основе Чадиковски играет. Проанализирует ситуацию, и поймет над чем поработать нужно. Ведь здоровая конкуренция еще не кому не мешала.

Суббота, 29 января 2005 18:02:02

beatu-12, Петергоф

Феерически интересное интервью!!!

С сайта З-П:
----------------------------------------
"Петржела дал большое интервью Жидкову с женой. Про лыжи и про дисциплину. За семь дней на лыжах прошли сто километров на лыжах.
"Тогда недо-вольный Андрей Аршавин стащил с себя майку и объявил о своей замене. На во-прос тренера: "Кто тебя заменил?", напа-дающий ответил что-то вроде Я сам себя заменил."".....

...Я отсканировал, вывесил вот тут:

http://my-gazeta2005.narod.ru/zenit1.rtf

..."про Денисова. "Игорь пошел в чересчур жесткий стык с чешским футболистом, чем вызвал волну возмущения на лавочке соперников. От греха подальше Петржела взвинченного по-допечного заменил, после чего Денисов по-требовал выставить его на трансфер и ушел в свой номер. Бегать за футболистом, понятно, никто не стал, как и выполнять его ультима-тум." Весело живут простые русские футболисты с зарплатой в 40 тысяч долларов."

Ф
СПб, Р - Суббота, 29 января 2005, 11:47:45 SPT - IP: 81.222.50.210
------------------------------------
ИМХО, это стоит прочитать!

Суббота, 29 января 2005 23:23:08



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100