smotrelkin
()
2005/01/24 18:45
Re: Зенит

Петржела передумал приглашать в "Зенит" защитника "Сатурна"
статистика читаемости

Защитник подмосковного "Сатурна" и молодежной сборной России Наиль Минибаев не будет играть в "Зените". Такое решение принял главный тренер петербургского клуба Властимил Петржела, после того как Минибаев провел вместе с командой сбор во Франции, сообщает "Смена".

Задержавшись в России из-за проблем с визой, Минибаев присоединился к команде 4 января. Петржела вывел Минибаева в контрольном матче против "Сен-Рафаэля" и не менял защитника в течение всей встречи. Тренер остался недоволен игровыми качествами Наиля Минибаева и принял решение не рассматривать далее его кандидатуры.

По поводу другого потенциального новичка - Андрея Стрельцова из "Рубина", - также ездившего на сбор "Зенита" во Францию, Властимил Петржела решения пока не принял: у Стрельцова была травма колена, и он не смог показать, на что способен.
--------------
Дело хозяйское. Интересно, вина Минибаева была лишь в том, что он в отличии от зенитовцев не совершал марш-бросок на лыжах?
Очень бы хотелось чтобы парень заиграл где то... Чтобы чешские Суворовы не по одному матчу судили - особенно когда на поле 11 игроков, а "козлом отпущения" делают одного.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100