smotrelkin
()
2005/01/13 23:22
Re: Зенит

Inde
Ну Новый Год, что ты хочешь.... Логическое мышление вообще не мой конек. Чтобы исправиться, вот тебе новость ( отя наверняка уже прочитал на Офсайте)
"АРШАВИН ПРОДЛИЛ КОНТРАКТ ДО ЯНВАРЯ 2008 ГОДА
По сути, единственным из числа безусловных лидеров "Зенита", не продлившим контракт или не заключившим в последнее время новое соглашение с клубом, оставался Андрей Аршавин. Теперь пробел восполнен.
- Мой предыдущий контракт был рассчитан еще на полтора года, но перед отъездом во Францию я заключил новое соглашение, - сказал футболист. - Оно рассчитано на три года, то есть до 1 января 2008-го. В будущем, конечно, не исключаю возможности отъезда в хороший зарубежный клуб. Но сейчас "Зенит" заинтересован в моих услугах, а я, в свою очередь, хочу играть в этой команде. И такая ситуация меня вполне устраивает".
----------------
Вот это мега, вот это новость.
Хаген со своими двумя бойцовскими матчами с грандами горнокозлинного футбола отходит в сторону.
Аршавина уважаю. Пожалуй надо подумать о абонименте на Зенит. Если конечно, не очень дорогой будет. Буду из вредности, Дедушке "проходку" давать. Пусть мучается, слушая рекламу по стадиону.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100