smotrelkin
()
2004/12/29 10:48
Re: Зенит

Inde
болельщики Зенита действительно редко пишут, а может и заходят.
Но если ты заметил, тут "особо приближенных"клубов нет - каждый клуб получает на орехи: и ЦСКА, и Зенит, И Спартак, И Динамо, в прошлом межсезонье - и Торпедо в том числе. В этом пока интереса нет - может потому что скучно, а может потому что подобных Петржеле интервью не дают.

Насчет осторожным -да.Хотя бы по причине того, что в Европе к расистским заявлениям относятся достаточно серьезно. И если Трактовенко говорит, что СЕЙЧАС он не прочь и "снежка" приобрести, то при желании, можно подумать, что раньше -только это его и останавливало - цвет кожи игрока.
В ответ на:

Качество игры и результата. Пока команда Петржелы наверху - он прав.



Ну да, ну да - чисто футбольное. Даже анекдот есть такой
"Идет матч по водному поло. Один из игроков получает мяч и по правому краю направляется к воротам противника. Ему кричат: "Отдай мяч Гоге!" А он, ни на кого не обращая внимания, плывет к воротам. Ему все кричат: "Отдай мяч Гоге!" А он все равно не обращает ни на кого внимания, приближается к воротам и забивает гол.
- Что вы ко мне приставали, чтобы я мяч отдал. Ведь я все-таки забил гол. Ему ребята говорят:
- Гол-то забил, а Гога-утонул!!"
------------------
Возвращаемся к комментариям обсуждаемого:
Как думаешь - что будет если с Петржелой-Боровичкой что случиться, кто будет управлять этим чехославацким легионом? Где работа школ всего северо-запада России
не станет ли Зенит столь же зависим от тренера, как Спартак в свое время от Романцева?



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100