Inde
()
2004/12/29 00:57
Re: Зенит

Я открыл эту тему, чтобы не засорять Переходы обсуждением личного дела гр. Петржелы В.
Конечно, болельщики Зенита редко заходят на форум, но есть же еще и smotrelkin, коему доставило бы много радости видеть Зенит сгинувшим во второй лиге.
Есть Dedushka, высказывающий иной раз замечания, философски взирая на окружающую его суету.
Да и другим Зенит иногда дает повод проявить к нему интерес.
_______________________

В ответ на:

Но куда смотрели корректоры, да и сам Давид (уж кажется он то с молоком матери должен был впитать - что это тема табу, люди не собаки, чтобы их по окрасу и породе делить) Трактовенко?


Вот как, раз он еврей, так должен быть если не интернационалистом, то хотя бы осторожным в национальных и расовых вопросах? Откуда ты это взял? Явно не из жизни, которая вчистую опровергает этот ложный тезис.
Со своей точки зрения он показал либеральность, теоретически допуская мысль об игре не совсем светленьких во вверенном ему коллективе.

В ответ на:

В этом году изменились принципы нашей работы на трансферном рынке. В минувшем межсезонье "Зениту" предложили нескольких игроков. Мы поверили, что они хорошие, и другие кандидатуры не рассматривали.


Эта фраза характерна для всех малиновых пиджаков, взявшихся рулить футболом. Трактовенко, Червиченко и прочие не чувствуют содержащегося в ней комизма.


Относительно стиля взаимоотношений тренеров и игроков - это их дело. Кто-то предпочитает заменять русский язык матом, например. Нам ведь что важно? Качество игры и результата. Пока команда Петржелы наверху - он прав.




Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100