smotrelkin
()
2004/12/28 17:27
Re: Зенит

В ответ на:

- Говорят, Бокию была дана установка не просматривать темнокожих футболистов?

- Это неправда. Могу сказать, что есть намерение приобрести на перспективу совсем молодого форварда из Латинской Америки. И он, скажем так, не совсем светленький. И потом, была бы в свое время возможность заполучить того же Лиму по сходной цене, мы бы купили бразильца не задумываясь, несмотря на цвет его кожи.




Inde, тебя при прочтении этого момента позыва к рвоте, как не было?
Интересно бы еще узнать - а черепа в Зените, как без замеров идут?
Ну ладно -журналист-дурак... Но куда смотрели корректоры, да и сам Давид (уж кажется он то с молоком матери должен был впитать - что это тема табу, люди не собаки, чтобы их по окрасу и породе делить) Трактовенко? Или он в Зените вроде господина Фунта? Фигура временная и мало что решающая?
В ответ на:

- В этом году изменились принципы нашей работы на трансферном рынке. В минувшем межсезонье "Зениту" предложили нескольких игроков. Мы поверили, что они хорошие, и другие кандидатуры не рассматривали.



Господа пикейные жилеты, которые болеют за Спартак, Вам эти слова ничего не напоминают? Кажется один господин, обожатель Лексусов и Айзовских, тоже помнится подобные "конверты" вскрывал: мол я не видел, а мне подсунули, но уж теперь т, не одной копейки.... И Зоа эпилогом



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100