Max
()
2004/12/09 19:13
Re: Шахтер - Барселона 2:0

Влад, черезчур мрачно. Динамо неплохо начало игру - первые же атаки очень уж опасные по центру. на самом деле, в течении всего матча нужно было намного активней использовать фланги - у Леверкузена в составе всего один крайний защитник, да и тот дисквалифицирован. Вратарь ДК на выходе немного ошибся, по-моему потому что обычно угловые подает Понте, ну или Шнайдер или кто еще, только не Воронин, который толкается на пятачке; в этот раз, непонятно по чьей инициативе пошел сам и соответственно подал нестандартно - правой с правого фланга, не на голову Бербатову, а именно на эту голову пытался выйти Сашо. мяч же вороной перелетел на дальнюю штангу - защитнику нужно было активней бороться. ключевой момент на мой взгляд - усиление линии нападения во втором тайме, при чем Франца не вышел, как я ожидал - а выход Шнайдера в нападение. все же зря его в защите держат - толку намного больше.
а Воронин - смешной игрок. бегает все время, активный такой, и в защиту успевает, а ни одного точного паса партнеру в его исполнении за всю игру я и не заметил (ну кроме углового). после матча, кстати, говорит, что против ДК игра его жизни, мол стране хотел себя показать.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100