Vlad from Kiev
()
2004/12/06 19:52
Оболонь-Днепр 0:1

Ходил вчера на Оболонь-Днепр.
Стадион им Лобановского находится на ул Грушевского, это рядом с КабМином, который взяли в блокаду. Так что, барабанная дробь под стенами КабМина слышалась на стадионе очень отчетливо.
Учитывая, что вход на матч был свободным, то многие уставшие от митингов оранжевые пришли на этот матч. На этот раз милиция не препятствовала проходу на стадион с символикой Ющенко. В итоге это напоминало стадион в Донецке в старые времена, когда болелы ШД приходили на матч в оранжевом и кроты играли в футболках этого цвета. Сейчас Шахтер начиная с выборов играет в белых футболках
Что касается самой игры, то Оболонь сейчас играет слабо, плетется на предпоследнем месте. Что касается Днепра, то у них много травмированных, но это не мешало днепрянам контролировать ход игры, моментов у них было больше, чем у киевской команды, хотя и Оболонь пару раз очень опасно атаковала.
На 61 мин на поле вышел игрок Днепра Кравченко, а уже через 5 мин он подавал штрафной, мяч отбили, но повторным ударом он вколотил мяч в сетку 0:1 Хорошо парень вышел на замену, правда, на 89 мин его заменил Михайленко. Как говорится, мавр сделал свое дело, мавр может уходить.
Голу Днепра на киевском стадионе порадовались очень многие. На наш вопрос, почему они радуются голу в ворота киевской команды, сидящие сзади сказали что им нравится Днепр, а сами они из Тернополя, и приехали на митинг, заодно на футбол заглянули. В общем, у ребят была культурная программа
В тот вечер еще играл Арсенал с донецким Металлургом, победил 2:1, мелочь, а приятно Уж пусть лучше Волынь на 3 месте будет, а еще лучше Днепр, но он слишком сильно отстал.

Революция революцией, а футбол по расписанию.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100