Vlad from Kiev
()
2004/11/05 19:54
Re: Лига Чемпионов

А Днепр вчера у Утрехта в Голландии выиграл! Выигрывали 2:0, потом на последних минутах голландцы отыграли один мяч, судья добавил 4 минуты и был штурм. Еле отбились. Если бы и Днепр выигрывая 2:0 сыграл вничью, то я бы наверное инфаркт получил.

А на Реале хорошо было, полный стадио, волну пускали, только вот победу удержать не смогли. Перед матчем увидел пару арабов с марроканским флагом. Поговорил с ними, парням польстило, что я знаю что Бадр Каддури из Марроко и вообще знал как выглядит марроканский флаг, привыкли видимо с американцами общаться с их хроническим незнанием географии. Повел на стадио девушку из Донецка, показал ей, как поддерживают Динамо чтобы ощутила атмосферу Республиканского, нацепил на нее заодно шарф Динамо
Были и политические моменты. Некоторые проносили флаги в поддержку Ющенко, милиция это пресекала и говорила, чтобы свернули и не размахивали ими. Не знаю, правильно это или нет, ведь на стадио ходят не только сторонники Ющенко.
Теперь ясно одно: драть надо Рому!!!