hohol
()
2004/11/04 10:49
Re: Надежды юношей питают...

В ответ на:

Никто же не против снятия Колоскова, просто зачем было объявлять об этом по всем информационным каналам? Вернулся бы Колосков с лечения, попросил бы у исполкома отставки по состоянию здоровья, назначили бы и.о. вместо него, а потом выбрали бы нового. А Колосков получил бы какую-нибудь государственную медаль, благодарность президента и свалил бы работать в какой- нибудь комитет УЕФА.



Т.е. возвращаемся к варианту "цивилизованной" оставки. Так? Чтобы КАЛа по моему сценарию (см. ниже) сняли, а не ругались почем зря. Так?
"Нежнее, Маша, еще нежнее" (с) реклама.

Вопрос: А в чем разница? Причины отставки-то те же самые - тихая просьба кое-кого. И штаны все равно стирать придется. Вам будет легче и приятнее, если обсор...ные штаны не покажут по ТВ? А сделают вид, что "не виноватая я - он сам ушел". Не знаю, по-моему, хрен редьки не слаще. Все равно все это дерьмо видно будет.
А КАЛа снимать надо. И снимать именно так. Т.к. если он 25 лет руководит "по-пацански", "по понятиям", то и снимать его нужно именно так, иначе он не уйдет. Можете предложить другой выход? (предложения с "кулюторной отставкой" - см. выше - не проходят).



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100