Crime
()
2004/11/04 10:42
Re: Надежды юношей питают...

В ответ на:

Inde, объясни, чем наделывание в штаны 93-мя (кажется) членами РФС лучше наделывания в штаны одним КАЛом? Это что - более гуманный, демократичный и вообще АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ (по твоему) метод работы?
Ты сам себя высек - сначала псевдогуманистические идеи и высказывания а-ля Sakharoff, потом - приход к тому же, от чего и начинали. Понятно откуда уши растут. Несмешно.




А по-моему, Inde прав. Он ведь имел ввиду что у нас в стране все делается через Ж. Никто же не против снятия Колоскова, просто зачем было объявлять об этом по всем информационным каналам? Вернулся бы Колосков с лечения, попросил бы у исполкома отставки по состоянию здоровья, назначили бы и.о. вместо него, а потом выбрали бы нового. А Колосков получил бы какую-нибудь государственную медаль, благодарность президента и свалил бы работать в какой-нибудь комитет УЕФА.

А что гораздо хуже - нового президента РФС не выберут, а назначат ("Мы, волей Божью, президент всея Руси повелеваем..."). Что было с вмешательство государства в футбольные дела все мы помним - 6 поражений подряд от любимца П.П.Бородина.
Честно говоря я уже начинаю задумыватся - а был ли Колосков так плох...



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100