DedushkaАдмин
()
2004/10/14 17:42
Re: Отб. ЧМ-06. Португалия-Россия

насчет терминатора - ну так у нас же что ни тренер, тому дается карт-бланш на 3 срока условно выражаясь. Еще Бышовцу помнится давался на 4 года - где тот Бышовец, потом Романцеву давался...
Кому не дай, через полгодика если не пойдет дело - отберут за милу душу, и никаких обещаниев не вспомнят, а все будут только рады.
Одно то, что он серьезно омолодил команду, при этом не потеряв никаких шансов на выход в следующий турнир - уже можно ставить памятник на родине героя. Еще в прошлом году все кричали, какой молодец и все такое. Потом подсказали - больше атакующих действиев, остальное нормуль. Ну - вот вам атакующие действия, вот вам нормуль. Что дальше - он и виноват?
Я оцениваю по себе - смог бы я лучше? Думаю, что нет, значит, судить я не могу, так прикидываю - состав, общая тактика: минимальные расхождения, настрой: почти так же, реакция на все (уход в раздевалку, интервью последующее со сдачей на милость решающих органов): все логично, и я от телевизора ушел до конца матча, последнего гола Петита не видел. Что не так?
Может быть из имеющегося Гусева и Бояринцева я бы все же выбрал Бояринцева сначала - вместо Булыкина, и Алдонина бы снял - в остальном примерно то ж...
Психических заболеваниев (по крайней мере, серьезных-)) за собой я не вижу - и в его поведении таком тоже не вижу. В своем глазу? вроде нет.
А то, что он не аналитик, а эмоционал и психолог, так это сразу было ясно, я еще когда говорил, что ему бы в пару аналитика, и отлично.
Полузащитники нормальные, а полузащиты нету? Это как это? По-моему, мы видели мертвого Аршавина и мертвого Алдонина, а также плохого Смертина - что они - полузащитники? Менять не на кого особо - только упомянутый Бояринцев - тоже не мегазвезда, новичок.
Не убеждает все это.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100