Inde
()
2004/10/14 17:20
Re: Отб. ЧМ-06. Португалия-Россия

Дед,
он поставил номинальных полузащитников, но не поставил полузащиты. Если кто понял задачу каждого из этой святой троицы - разъясните подробно, please. Как это должно было работать? Смертин был на своем месте - первый рубеж обороны. Но я о полузащите в традиционном понимании, как созидательно-разрушительном центре. Очевидно, задумано было нечто чрезвычайно необычное, потому и понадобилось полтора часа на предыгровое тактическое занятие. Если не забыли, на ЧЕ о Ярцеве говорили как о тренере, не уделяющем большого внимания анализу игры соперника. Почему меня и насторожило разрекламированное занятие - готовилось что-то неординарное. А ведь можно было серьезнеее отнестись к его интервью, где он туманно пообещал португальцам большой сюрприз. Так что он все продумал заранее.

Характерная, для нынешнего Ярцева ситуация - берет исполнителей, положительно зарекомендовавших себя в клубах, и заставляет их, горемычных, быть не в своей тарелке. Но вчера был апофеоз - я редко удивляюсь, но вчера - да.

По поводу его состояния - я не ерничаю. Я мог бы сказать намного подробнее, но это не к месту на футбольном сайте. Сами понаблюдайте за ним повнимательнее, почитайте дотошно его интервью. Я только обращаю ваше внимание, что оценивая его действия, надо учитывать его нынешнее состояние. Например, его вчерашний уход с поля и обвинение футболистов в том, что они сдали матч, я бы не стал расценивать как предательство. Он не контролирует себя.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100