Папандопуло
()
2004/09/22 07:40
Пральна!

А Марадона? Ваще жуть. Не человек просто и все тут. НаркОман, в журналистов из мелкашки пулял, гол на ЧМ рукой забил и кричал: "это была рука господня". Ну мудаk мудаком. Похлеще Тотти. За что его любить-то? За выкрутасы с мячем? Так кому они на поле нужны?
Вот у нас в клубе второй лиге Динамо /с. Петлюровка/ замечательный парень играет. Лексей Задрищев. По указанию тренера костьми ляжет за родное село, за призовую бутылку самогона. И хрен с ним, что костьми соперника, главное - наш он в доску и все тут! Пусть даже тренер сказал: "мяча Задрищу не давать", все равно Леха кумир нашей молодежи! Звезда футбола.
А Тотти? Что Тотти! Гнусняк. Сравни его с Задрищевым, особенно когда итальяшка "играет" без мяча. Поэтому тренеры соперника только и знают орать у бровки: "Мяча Тотти не давать!!!" А как только дают, то все, пипец прим. автора: Раньше на этом месте было слово [порублено руками], которое пришлось отредактировать по многочисленным просьбам читателей). Сразу видно - кумир итальянской молодежи.
Да... Вот такая жизнь полосатая. Где мудаки, где кумиры - ни хрена не разберешь. Без бутылки.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100