Inde
()
2004/09/20 13:55
Re: 22 тур

Во-первых, если есть желание сравнивать уровень клубов в России и на Украине, лучше открыть отдельный топик.
Во-вторых,предложенная оценка в золотом эквиваленте никак не аргументирована и потому может быть признана не заслуживающей внимания. Я целиком ни одного матча ЧУ не видел, соответственно, личных впечатлений не имею. А суммируя то, что писалось другими, вернее будет ассоциация с чемпионатами Англии и Шотландии, где Украина с ШД и ДК играет роль скоттов.
В-третьих, уровень футбола можно выяснить только через международные матчи, много матчей. Сейчас наши не должны бы быть статистами в Европе. Но пока нет оснований считать их кандидатами в лидеры. Есть приятные моменты, вроде разгрома Шахтером бельгийцев, а Зенитом - сербов, но не более.
Не много радости, что ЦСКА отбивался натужно в Порту и таки не пропустил, за что спасибо меткости португальцев. Результат есть, но ни намека на какую-то фирменную игру, которая позволит им побеждать. Деньги не заменяют идеи.
У Зенита своя игра вроде появляется, но скамейка настолько короткая, что за лидерами - просто пустота, и пока это так, можно расчитывать лишь на редкие вспышки.
Остальные участники ЧР к лидерству не приучены и потому шансов в Европе не имеют. Надеюсь в новом сезоне на СМ. Может, и для ЦСКА тренера найдут. И для Зенита денег.



Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100