Dinamo
()
2004/09/14 10:24
Re: 22 тур

В ответ на:

Качество игры и Спартака, и ЦСКА не выдерживают никакого сравнения с уровнем игры нынешних Шахтёра и Динамо. Попадись любому нашему клубу в Лиге Чемпионов ЦСКА, лично у меня не было бы ни малейшего сомнения в 6-ти полноценных очках для украинской команды.


"А я милого узнаю по походке..." Узнаю братьев-славян. Эту тему они начали развивать на следующий же день после ухода украинских команд из чемпа СССР. Можно товарищам напомнить про прошлогодние стыковые матчи Шахтера с Локо, и места, которые заняли тот же Локо и ДК в группе. А настроения тогда были точно такие же.
В ответ на:

со стороны выглядит нечто забавным обиды спартаковцев к армейцам в несколько "лояльном отношении" к последним со стороны судейского корпуса


Это точно. Прикольно читать перечисление ошибок судьи в пользу ЦСКА с полным умалчиванием ошибок в пользу Спартака. Судьи у нас плохие? Ошибаются? Конечно! И давно. Когда Спартак штамповал чемпионство судили так же. На штамповку это не влияло. Забей противнику штук пять голов - и плевать не какие-либо ошибки. А теперь то судьи неправильные, то противник жестко играет, то поле плохое... У Динамо и судьи всегда правильные, и поле всегда хорошее - и команда смотрит в будущее с оптимизмом! Вот так! Несмотря на то, что заварзинвсепродал. Все ж, думаю, удержатся мои. Еще 8 туров впереди.


Можно отправить нам ящик электромыла Спорный мяч

Rambler's Top100