SubZeRo
()
2004/09/05 00:19
Дания - Украина - 1:1.

Ну что ж, кратко выскажусь по игре. Хоть Украина и скатала ничейку, но ИМХО, это лучший матч нашей команды за все время правления ОБ. Первый тайм проходил с заметным преимуществом датчан и я бы не удивился, если бы в наши ворота влетело бы 2-3 мяча. Но, как грится, если бы у бабушки было бы сами знаете что, она была бы сами знаете кем. Один единтственный ляп Старостяка. к счастью, остался единственным, как и гол в наши ворота.

Во втором тайме игра датчан разладилась, что и привело к ответному голу. После гола появилась некоторая уверенность, что мы удержим счет, поскольку датчане. хоть и давили, но до действительно опасных моментов дело не доходило. А мы вполне могли забить и второй, если бы Воробью повезло больше.

Кратко по персоналиям:

Шовковский - сыграл уверенно, серьезно выручил, после того как Томассон бил головой в первом тайме. Гол - не на его совести, там провалилась защита. А конкретнее - Старостяк.
Шевченко - лидер команды, хоть и не забил, но напряг старался создавать. Действовал дотстаточно креативно, когда к нему попадал мяч сразу было видно - мастер. Открывалось сразу несколько продолжений.
Гусин - опыт, он и в Африке опыт. Цементировал центр, забил важный гол.
Гусев - резкий, напористый, неплохо дейстовал на фланге, пытался созидать.
Несмачный - мертвый.
Русол и Езерский - лажать не лажали, вот и славно. Кстати Езерский неплохо прихватил Мадсена. Я бы даже сказал, местами его хавал.
Старостяк - один ляп, один гол. Потом действовал вполне уверенно.
Воробей - имел момент в первом тайме, когда должен был замыкать прострел Гусева. Имел возможность забить и во втором, когда мяч попал в перекладину.